Lot n° 150

Résultat :
Estimation :

HERMES Paris. Collier 'Chaîne d'Ancre Enchaîné'. Signé et numéroté En or rose 750°/°° pavé de diamants. Poids brut: 59 g Long.: 42,5 cm Ecrin signé Condition d'état: A+ Certificat Hermès précisant 648 diamants pour un poids total de 4,03 carats Footnotes: A 'Chaîne d'Ancre Enchaînée' in pink gold 750°/°° paved with diamonds. Gross weight: 59 g Length: 42,5 cm Case signed Condition grade: A+ Hermès certificate stating 648 diamonds for a total weight of 4.03 carats For further information on this lot please visit Bonhams.com