Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

HERMES Paris. Bague or jaune 750°/°° et diamants Signée et numérotée De forme ceinture tressée, la boucle sertie de diamants. Poids brut: 14,70 g Tour de doigt: 53 à 56 Condition d'état: A Footnotes: A gold 750°/°° and diamonds ring Condition grade: A For further information on this lot please visit Bonhams.com