HERMES Paris. Bague or jaune 750°/°° et diamants
Signée... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Signée et numérotée
De forme ceinture tressée, la boucle sertie de diamants.
Poids brut: 14,70 g
Tour de doigt: 53 à 56
Condition d'état: A
Footnotes:
A gold 750°/°° and diamonds ring
Condition grade: A
For further information on this lot please visit Bonhams.com