HERMES. Bague, or et argent
Circa 1980
En argent... Lot 38
Résultat :
Estimation :
HERMES. Bague, or et argent
Circa 1980
En argent 925 millièmes et embouts or jaune 750 millièmes.
Signée
Condition d'état: A
Poids:
Footnotes:
HERMES Paris. A silver and gold Ring
Condition grade: A
For further information on this lot please visit Bonhams.com