Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

HERMES. Bague, or et argent Circa 1980 En argent 925 millièmes et embouts or jaune 750 millièmes. Signée Condition d'état: A Poids: Footnotes: HERMES Paris. A silver and gold Ring Condition grade: A For further information on this lot please visit Bonhams.com