Lot n° 554

Résultat :
Estimation :

Mojong HOO (1924-2012) Sans titre - 1969 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "Mojong, 69" 130 x 89,50 cm (51,18 x 35,24 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower left