Lot n° 447

Résultat :
Estimation :

Yuri KUPER (Né en 1940) Deux pinceaux - 2006 Technique mixte et éléments de pinceaux sur bois Signé au centre "Y. Kuper" 100 x 99 cm (39,37 x 38,98 in.) Provenance : Opera Gallery, Honk Kong Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Mixed media and brush elements on wood; signed in the centre Lot en importation temporaire. L'acquéreur devra acquitter des frais d'importation, soit 5,5% en sus du prix d'adjudication sauf s'il réexporte immédiatement le lot hors de l'Union Européenne. This work is in temporary import. The buyer will have to pay import fees of 5.5% in addition to the hammer price, unless the buyer immediately re-exports the lot outside the European Union.