Yuri KUPER (Né en 1940)
Deux pinceaux - 2006
Technique... Lot 447
Résultat :
Estimation :
Yuri KUPER (Né en 1940)
Deux pinceaux - 2006
Technique mixte et éléments de pinceaux sur bois
Signé au centre "Y. Kuper"
100 x 99 cm (39,37 x 38,98 in.)
Provenance : Opera Gallery, Honk Kong
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Mixed media and brush elements on wood; signed in the centre
Lot en importation temporaire.
This work is in temporary import.