Soufiane IDRISSI (Né en 1986)
Abstract with AI... Lot 439
Résultat :
Estimation :
Soufiane IDRISSI (Né en 1986)
Abstract with AI 21 - 2018
Huile sur toile
Signée et datée au dos "Soufiane Idrissi, 2018"
179,50 x 139 cm (70,67 x 54,72 in.)
Provenance : Mehdi Hadj Khalifa, Maroc
Acquis auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire
Commentaire : Nous remercions la Galerie Venise Cadre pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.
Oil on canvas; signed and dated on the reverse
Lot en importation temporaire.
This work is in temporary import.