Lot n° 438

Résultat :
Estimation :

Callum INNES (Né en 1962) Exposed painting intense charcoal black - 2001 Huile sur toile de lin Signée et datée au dos "Innes, 01" 174 x 170 cm (68,50 x 66,93 in.) Provenance : Ingleby Gallery, Edinbourg Par cessions successives à l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on linen; signed and dated on the reverse