Callum INNES (Né en 1962)
Exposed painting intense... Lot 438
Résultat :
Estimation :
Callum INNES (Né en 1962)
Exposed painting intense charcoal black - 2001
Huile sur toile de lin
Signée et datée au dos "Innes, 01"
174 x 170 cm (68,50 x 66,93 in.)
Provenance : Ingleby Gallery, Edinbourg
Par cessions successives à l'actuel propriétaire
Commentaire : Oil on linen; signed and dated on the reverse