Geneviève CLAISSE (1935 - 2018)
Rivage - 1965
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Claisse ,1965, Rivage"
75 x 75 cm (29,53 x 29,53 in.)
Commentaire : Un certificat de Monsieur Laurent Claisse sera remis à l'acquéreur.
Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Lot en importation temporaire.
This work is in temporary import.