Manuel CARGALEIRO (Né en 1927)
La ville - 1981
Gouache... Lot 434
Résultat :
Estimation :
La ville - 1981
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Cargaleiro", daté en bas à gauche "1981"
23 x 33,50 cm (9,06 x 13,19 in.)
Provenance : Galerie Sepia, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Gouache on paper; signed lower right, dated lower left
Lot en importation temporaire.
This work is in temporary import.