James GUITET (1925 - 2010)
Composition - 1956
Huile... Lot 415
Résultat :
Estimation :
James GUITET (1925 - 2010)
Composition - 1956
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à droite "James Guitet, 56"
32,50 x 18,50 cm (12,80 x 7,28 in.)
Provenance : Galerie Artimore, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Oil on panel; signed and dated lower right
Lot en importation temporaire.
This work is in temporary import.