T'ANG HAYWEN (1927 - 1991)
Sans titre - circa... Lot 402
Résultat :
Estimation :
T'ANG HAYWEN (1927 - 1991)
Sans titre - circa 1978
Encre de Chine sur papier (diptyque)
Signé en Chinois et en Pinyin en bas à droite "Tang"
68,70 x 98,50 cm (27,05 x 38,78 in.)
Provenance : Jean-Marc Decrop, Hong Kong
Acquis auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire
Commentaire : India ink on paper (diptych); signed in Chinese and Pinyin lower right
Lot en importation temporaire.
This work is in temporary import.