Marie Vorobieff dite MAREVNA 1892-1984
Nature... Lot 244
Résultat :
Estimation :
Nature morte
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "MAREVNA"
50 x 40 cm (19,69 x 15,75 in.)
Commentaire : Oil on canvas; signed lower left