Lot n° 244

Résultat :
Estimation :

Marie Vorobieff dite MAREVNA 1892-1984 Nature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche "MAREVNA" 50 x 40 cm (19,69 x 15,75 in.) Commentaire : Oil on canvas; signed lower left