Lot n° 238

Résultat :
Estimation :

Elie Anatole PAVIL 1873-1944 Nu Huile sur toile Signée en bas droite "E.A. Pavil" 73 x 60 cm (28,74 x 23,62 in.) Provenance : Vente Londres, MacDougall's, 27 novembre 2008, lot 124 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on canvas; signed lower right