Lot n° 226

Résultat :
Estimation :

Paul-Emile LECOMTE 1877-1950 Bateaux à quai Huile sur toile Signée en bas à gauche " Paul Emile Lecomte " 44 x 63 cm (17,32 x 24,80 in.) Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left