Paul-Emile LECOMTE 1877-1950
Bateaux à quai
Huile... Lot 226
Résultat :
Estimation :
Paul-Emile LECOMTE 1877-1950
Bateaux à quai
Huile sur toile
Signée en bas à gauche " Paul Emile Lecomte "
44 x 63 cm (17,32 x 24,80 in.)
Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left