Lot n° 225

Résultat :
Estimation :

Jean Misceslas PESKE 1870-1949 Le laboureur près des grands arbres Huile sur carton Signé en bas à gauche " Peské. " 73,50 x 99,50 cm (28,94 x 39,17 in.) Commentaire : Un certificat d'Hélène Guibert Peské, le fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur. Oil on cardboard; signed lower left