Jean Misceslas PESKE 1870-1949
Le laboureur près... Lot 225
Résultat :
Estimation :
Le laboureur près des grands arbres
Huile sur carton
Signé en bas à gauche " Peské. "
73,50 x 99,50 cm (28,94 x 39,17 in.)
Commentaire : Un certificat d'Hélène Guibert Peské, le fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Oil on cardboard; signed lower left