Lot n° 145

Résultat :
Estimation :

Vassilakis TAKIS (1925 - 2019) Signal - 1959 Métal peint, ampoule et système électrique Signé et daté sur le pied "Takis, 59" 251 x 27 cm (98,82 x 10,63 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Painted metal, bulb and electrical system; signed and dated on the base