Vassilakis TAKIS (1925 - 2019)
Signal - 1959
Métal... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Signal - 1959
Métal peint, ampoule et système électrique
Signé et daté sur le pied "Takis, 59"
251 x 27 cm (98,82 x 10,63 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Painted metal, bulb and electrical system; signed and dated on the base