*Alicia PEREZ PENALBA (1913/18-1982)
Scarabée noir
Tapis original en laine, édité par Artcurial, désigné, titré et justifié 43/50 sur le bolduc. Taches et petits enfoncements dus au positionnement d’un meuble.
256,5 x 198 cm
Les lots précédés d’un astérisque sont soumis à des frais judiciaires de 14,28 % TTC