Alain SATIE (1944-2011)
O, 1966
Encre sur papier... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Alain SATIE (1944-2011)
O, 1966
Encre sur papier signé en bas à droite.
Pièce unique numérotée 29/30.
29 x 21 cm
Réalisée pour la revue lettriste « O ».