François MEZAPELLE (né en 1955)
Sans titre, 1987
Dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite.
Petites rousseurs.
30,5 x 47,5 cm (à vue)
PROVENANCE : Galerie du Verseau, Paris (étiquette au dos).