François MEZAPELLE (né en 1955)
Il cavallo e la lucertola 2 [Le cheval et le lézard], 1987
Dessin aux crayons de couleurs et à la mine de plomb, signé, titré et daté en bas à droite.
30,5 x 47 cm (à vue)
PROVENANCE : Galerie du Verseau, Paris (étiquette au dos).