Lot n° 57

Estimation :

Georges LAURO (né en 1939) Mon paradis artificiel, 1971 Dessin à la mine de plomb, brodé à la ficelle, signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos de l’encadrement. 27 x 22 cm PROVENANCE : Galerie Alphonse Chave, Vence (étiquette au dos).