Bernard BUFFET d’après (1928-1999)
Carmen
Gravure d’interprétation en couleurs éditée par la Galerie Maurice Garnier 1985, sur Japon nacré.
Signée en bas à droite, numérotée 62/100. Petites cassures dans les bords, bonnes marges.
Sujet 50,5 x 36 cm Feuillet 76 x 57 cm.