Victor VASARELY (1906-1997)
VP, 1972
Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et justifiée 73/190 en bas à gauche et portant le cachet à sec des éditions Denise René en bas à gauche.
92 x 50 cm (à vue)