Martin LIEBSCHER (né en 1964)
Icons (Elvis), 2010
Photographie,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Martin LIEBSCHER (né en 1964)
Icons (Elvis), 2010
Photographie, Lambdaprint, monté sur aluminium Dibond Diasec, signé, daté et numéroté 1/10 à l’encre au dos, étiquette de la Voges gallery au dos.
30,5 x 30,5 cm
PROVENANCE : Voges Gallery, Frankfurt.