Patrick TOURNEBOEUF (né en 1966)
Archives nationales... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Archives nationales #9, Paris, 2000
Photographie. Tirage couleur monté sur aluminium, signé et numéroté 1/11 par l’auteur à l’encre, étiquette de la galerie Émotion Lydie Trigano, étiquette de l’auteur numéroté 1/11 au dos. Encadré.
Image : 100 x 67 cm ; cadre : 74 x 106 cm