Guillaume LEMARCHAL (né en 1974)
Village témoin II, 2008
Tirage couleur monté sur aluminium, signé, titré, daté et numéroté 1/5 par l’auteur à l’encre au dos. Encadré.
Image : 33 x 50 cm ; cadre : 34,3 x 51,3 cm
PROVENANCE : Galerie Michèle Chomette, Paris.