Simon ROBERTS (né en 1974)
Magadan, série motherland, n°3, 2007.
Photographie. Tirage couleur signé et daté par l’auteur à l’encre au dos. Encadré.
Image : 41,5 x 53 cm ; cadre : 61 x 79 cm
PROVENANCE : The Photographers’ Gallery, Londres.