Nicolas DESCOTTES (né en 1968)
Série sans titre 2006 (Rotterdam) n°10/18
Photographie. Tirage couleur monté sur Dibond, étiquette signée et datée par l’auteur, numérotée 3/7 au dos. Rayures.
50 x 60 cm