Han LEI (né en 1967)
Fictional chinese landscape,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Han LEI (né en 1967)
Fictional chinese landscape, 2003.
Photographie. Tirage chromogénique signé et numéroté 13/15 par l’auteur au crayon au dos du tirage. Étiquette de la galerie Polaris au dos du cadre. Encadrée.
Image 38,5 x 38,5 Cadre 68,5 x 68,5 cm
PROVENANCE : Galerie Polaris, Paris.