Paul Barruel
"Pouillot à grands sourcils, Pouillot... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Paul Barruel
"Pouillot à grands sourcils, Pouillot de Pallas" ou "Phylloscopus inonatus, Phylloscopus proregulus"
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1943
24 x 18 cm