Lot n° 44

Mario Schifano Untitled

Résultat :
Estimation :

Émail et acrylique sur toile cm 100x100 deuxième moitié des années 1980 Certificat d'authenticité délivré par la Fondazione Mario Schifano le 21 mars 2001 Certificat d'authenticité sur la photographie signée de la main de Schifano Certificat d'authenticité et de provenance délivré par Telemarket Demande d'archivage initiée auprès des Archives Mario Schifano, Rome