Alberto Ziveri Naked of lying down woman (nud... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile cm 19.5x29.5 - dans cadre cm 31x42 Anni '50 Certificat d'authenticité sur photographie délivré et signé à la main par Nelda Riva Ziveri