BRACELET DE LIGNE DE DIAMANTS DE 12,20 CARATS... Lot 102
Résultat :
Estimation :
BRACELET DE LIGNE DE DIAMANTS DE 12,20 CARATS en or blanc 18ct, serti d'une rangée de trente-six diamants ronds de taille brillant totalisant 12,20 carats, portant l'inscription 36/12,20, estampillé 750, 18,0cm, 18,1g.