Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN CRISTAL DE ROCHE, EMERALE ET DIAMANT en or jaune 14ct, comprenant une fleur de cristal de roche givrée et sculptée, sertie d'une émeraude octogonale taillée en escalier, accentuée par des diamants ronds de taille brillant, estampillée 14K, taille N1/2 / 7, 6.1g.