BAGUE EN TANZANITE ET DIAMANT en or blanc 18ct,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN TANZANITE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une tanzanite taille coussin de 3,89 carats entre des épaules serties de diamants taille émeraude, estampillée 750, taille M1/2 / 6,5, 4,1g.