PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TURQUOISE ET DIAMANT... Lot 41
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TURQUOISE ET DIAMANT en or blanc 18ct, chacune sertie d'un groupe central de quatre diamants de taille princesse accentués par des sections de turquoise, signées BOGLIETTI, estampillées 750, 2.2cm, 13.6g.