BAGUE EN SAPPHIRE JAUNE ET DIAMANTS en platine,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN SAPPHIRE JAUNE ET DIAMANTS en platine, sertie d'un saphir jaune ovale de 7,92 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant et de taille poire, les diamants totalisant 1,73 carats, estampillée PT900, taille M / 6,25, 12,3 g.