BAGUE A TROIS PIERRES EN DIAMANT en or jaune 18ct... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE A TROIS PIERRES EN DIAMANT en or jaune 18ct et platine, sertie de trois diamants de taille ancienne totalisant 0,8-0,9 carats, estampillée 18CT PLAT, taille P1/2 / 8, 4,0g.