NO RESERVE - BAGUE DE ROBE EN DIAMANT en or jaune... Lot 13
Résultat :
Estimation :
NO RESERVE - BAGUE DE ROBE EN DIAMANT en or jaune 18ct, en forme de vague sertie de trois diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques complets, taille O / 7,25, 4,9 g.