BAGUE EN PERIDOT ET DIAMANT en or blanc 18ct,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN PERIDOT ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'un péridot de taille coussin d'environ 2,33 carats, la bande sertie d'une rangée de diamants ronds de taille brillant, estampillée 750, taille N1/2 / 7, 4,0g.