Lot n° 25

Estimation :

Dominique FRASSATI (1896-1947) Satyre jouant du tuyau, devant Pierrot et une assemblée d'élégantes. Huile sur toile contrecollée sur isorel. Signée en bas à gauche. 32,5 x 27 cm.