Émile APPAY (1876-1935)
"Ghisoni, le Kyrie Eleison",... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Émile APPAY (1876-1935)
"Ghisoni, le Kyrie Eleison", Corse.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
Située en bas à gauche.
29,5 x 38,5 cm (à vue).
Quelques piqûres.