DESVRES,
Jardinière de forme polylobée à deux... Lot 56
Résultat :
Estimation :
DESVRES,
Jardinière de forme polylobée à deux anses en faïence à décor polychrome de rinceaux, fleurs et motifs de treillages.
Marquée sous la base.
H. : 18 cm