D'après Charles-Gabriel LEMIRE (1741-1827)
L'amour... Lot 92
Résultat :
Estimation :
L'amour réparant son arc.
Epreuve en bronze à patine nuancée.
Sur une base en marbre violet veiné.
H. : 50 cm
Accidents sur la basse.