RUSSIE
Série de 12 cuillères à thé en vermeil... Lot 26
Résultat :
Estimation :
RUSSIE
Série de 12 cuillères à thé en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé de rinceaux
feuillagés sur fond amati. Bon état.
Moscou, 1846.
Orfèvre : EC (ES).
L. 12 cm. Poids brut total : 272,40 g.