Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

RUSSIE Série de 12 cuillères à thé en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé de rinceaux feuillagés sur fond amati. Bon état. Moscou, 1846. Orfèvre : EC (ES). L. 12 cm. Poids brut total : 272,40 g.