Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

ANGLETERRE, XIXème siècle Plateau en argent (925) tripode de forme contournée à morifs de coquilles et enroulements sur l'aile. La partie centrale chiffrée. Dans son écrin à la forme en cuir noir monogrammé "J.B.G" Poinçon de la ville de Sheffield. Poids : 899 g