ANGLETERRE, XIXème siècle
Plateau en argent (925)... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ANGLETERRE, XIXème siècle
Plateau en argent (925) tripode de forme contournée à morifs de coquilles et enroulements sur l'aile.
La partie centrale chiffrée.
Dans son écrin à la forme en cuir noir monogrammé "J.B.G"
Poinçon de la ville de Sheffield.
Poids : 899 g