Miroir à parcloses en métal doré sur une âme de... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Miroir à parcloses en métal doré sur une âme de bois, le fronton surmonté d'une coquille flanquée de motifs de rinceaux.
Travail du XIXème siècle, de style Louis XIV.
H. : 63 cm. ; L. : 36,4 cm. ; P. : 5 cm.
Usures.