Jardinière en porcelaine polychrome à décors de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Jardinière en porcelaine polychrome à décors de fleurs dans des réserves sur fond vert.
Rehauts dorés.
Signature apocryphe de Sèvres au dessous.
Fin XIXe
H. : 11 cm