Ensemble de deux petits supports de présentation... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux petits supports de présentation à partie centrale composée d'une glace au mercure, la monture tripode en métal doré à décor de rinceaux.
Diam. : 23 et 26,5 cm
Importants accidents.